Все новости
14 февраля 2023

«Блондинка и брюнетка»: предпочитают ли джентльмены блондинок?

«Блондинка и брюнетка»: предпочитают ли джентльмены блондинок?

27 февраля в линейке «Сказочные мелодрамы» на Dомашнем смотрите премьеру мини-сериала «Блондинка и брюнетка» производства «Амедиа Продакшн».

Ольга Журавлева – успешный зубной врач, владелица собственной небольшой клиники, расположенной в загородном отеле, который принадлежит её одноклассникам – счастливой супружеской паре Марине и Андрею. А вот в любви Оле не везёт… Четыре года длится её роман с женатым мужчиной. Однажды утром она узнаёт, что он, наконец, развёлся. Однако радуется Оля недолго, ведь развёлся он не ради неё, строгой серьёзной брюнетки, а ради молодой и легкомысленной блондинки. Чтобы утешить подругу, Марина решает найти Оле подходящего жениха. И таким ей кажется появившийся в отеле архитектор Борис Закревский, которого она пригласила перестроить старый корпус.

Но девушки замечают, что и Бориса привлекают блондинки. Оля решается на отчаянный шаг: в погоне за новым возлюбленным она перекрашивается в сногсшибательную блондинку. Но сделает ли Олю новый образ по-настоящему счастливой?

Главные роли исполняют Лилия Кондрова, Татьяна Тимакова, Василий Туркин, Сергей Масленников, Марина Куделинская, Вадим Курилов, Анастасия Черкасова, Игорь Чернявый, Анна Чепенко, Николай Сахаров, Илья Артемов, Анна Небо, Николай Герман, Ольга Журавлева, Оксана Земляникова, Софья Романова, Катерина Решнова, Денис Мотков, Евгений Черкашин, Алексей Сдобнов и другие.