Все новости
07 февраля 2022

«Бойся, я с тобой»: он не тот, кем кажется!

«Бойся, я с тобой»: он не тот, кем кажется!

Тема новой остросюжетной мелодрамы «Бойся, я с тобой» производства «Амедиа Продакшн» - домашнее насилие и возможное счастливое избавление от него. Премьера 4-х серийной картины состоится 16 февраля в 19.00 в рамках линейки сериалов «Сказочные мелодрамы» на Dомашнем.

Главные роли в картине исполняют Виолетта Давыдовская, Сергей Рудзевич и Евгений Шириков.

В самом начале отношений нам кажется, что мир вокруг заиграл яркими красками, ведь рядом – самый нежный, заботливый и любящий человек. Так было и с Катей – долгие, почти изжившие себя семейные отношения с мужем Митей, сменяет сильная взаимная любовь к Александру. Но мама Кати и подруга Лена видят, что за его опекой и желанием быть рядом скрывается искусный манипулятор и настоящий домашний тиран. Однако Катя так очарована своим бывшим школьным учителем Александром, что даже его упреки и запреты принимает за проявление заботы...

С каждым новым днем объятия Александра становятся все крепче, и вот Кате уже не хватает воздуха. Александр в поисках идеальной и беззаветной любви сметает все на своем пути, крушит и ломает судьбы женщин… И единственный, кто может помочь Кате спастись, – бывший муж Митя, который до сих пор надеется ее вернуть…

Что на самом деле произошло с бывшей женой Александра, которую все считают пропавшей без вести? Действительно ли жизнь Кати подвергается опасности, и сумеет ли она вырваться из западни, куда ее завела любовь?...

Виолетта Давыдовская: «Моя героиня - очень доверчивая женщина, которая встретила изощренного и жестокого человека. И страшно то, что она поначалу не видит, не понимает, с кем рядом оказалась – настолько грамотно он ею манипулирует, настолько увлекает ее и тащит за собой. Какую дорогу она выберет? Узнаем совсем скоро!»


«Бойся, я с тобой»:

16 февраля в 19:00

Премьера на Dомашнем!