Наталия Клибанова

Наталия Клибанова

Главный продюсер

В 1998 году получила образование в МПГУ им. Ленина (факультет социологии, экономики и права, специальность «социолог»). В 2006-м окончила Высшие курсы сценаристов и режиссеров по специальности «режиссер игрового и неигрового кино» (мастерская А. Герасимова и А. Добровольского).

К команде «Амедиа Продакшн»» Наталия присоединилась в декабре 2019 года. Ранее работала ведущим продюсером телеканала СТС, продюсером собственного производства компании «Централ Партнершип», продюсером в кинокомпании «Красная стрела», креативным продюсером «Топ Лайн продакшн» и «Пигмалион продакшн». 

В избранной фильмографии Наталии: полнометражные художественные фильмы «В ожидании чуда»; «Детям до 16…», «Темный мир: равновесие», «Выпускной», «Мира», «Любовь-морковь. Восстание машин», «Воздух», «Мастер и Маргарита»; сериалы «Эти глаза напротив», «Психологини», «Улетный экипаж», «Моя мама – шпион», «В парке Чаир», целый ряд мелодрам для телеканала «Домашний»

В июне 2022 г. Наталия была награждена «Евразийским знаком почёта первой степени» за вклад в отечественный кинематограф.